广东26选5开奖8月23:
冠林數據系統(北京)有限公司       Guanlin Data Systems (BJ) Ltd

產品搜索
產品導航
ICRON-產品導航
 
RFCode-產品導航
 
IHSE-產品導航
 
Servertech PDU-產品導航
 
Upsite-產品導航
 
QDS-產品導航
 
NTI-產品導航
 
Avocent
 
Smart-AVI產品導航
 
OPHIT
 
Simplex-產品導航
 
KVMTEC
 
Lantronix
 
產品品牌
Avocent
EDP Label
Humanscale
ICRON
IHSE
NetComstation
NTI
QDS
PlenaFrom
RFCode
ServerTech
Simplex
SceneDouble
Koldlok /?Hotlok
Verity Sytems
在線客服
 工作時間
周一至周五 :8:30-17:30
產品詳情
Ranger2244 4端口USB2.0單模光纖延長器可達10KM
類型: USB2.0延長器
品牌: ICRON
型號: Ranger2244
傳輸介質: 單模光纖
傳輸距離: 10000
端口數量: 4
產品詳情

广东26选5预测 www.ufebb.com Ranger2244 USB2.0延長器,是由兩個獨立的單元,本地(LEX)和遠程(REX)組成。可實現使用單模光纖傳輸高達480Mbps,最遠可達10公里(6.2英里)。REX提供4 USB端口及500MA電源??梢粵?/span>高速的網絡攝像頭,硬盤驅動器,打印機,掃描儀,音響設備,觸摸屏,數字相機和游戲控制器。集成的四端口集線器。


產品描述

Ranger2244提供真正的USB2.0延伸,傳輸速率最高可達480Mbps,使用單模光纖傳輸可達10公里(6.2英里),而無需額外的軟件驅動程序。Ranger2244是一個真正的即插即用和解決方案,與所有操作系統兼容,并支持所有USB 1.12.0設備類型從高速的網絡攝像頭,硬盤驅動器,打印機,掃描儀,音頻設備,觸摸屏,數字相機和游戲控制器。REX集成四端口集線器允許延長多達四個USB設備,而不需要一個額外的設備。該系統是FCC B級認證,符合EN-6100016kV的靜電放電抗擾度,以及堅固的金屬外殼。


產品特點

即插即用,無需驅動軟件

支持所有主要的操作系統:Windows,Mac OS X,Linux

支持480Mbps傳輸  

支持所有的USB1.1 USB2.0設備

REX提供4500毫安USB接口

模光纖傳輸距離可達10公里

設備可增加額外的USB集線器

使用堅固的金屬外殼

產品規格

傳輸距離6.2英里10公里)范圍內的SMF    LEX單位USB接口:1USB B型插座    LEX單位接口:1 x SFP Duplex LC    REX單位USB接口:4USB A型插座    REX單位接口:1 x SFP Duplex LC    最多支持14USB設備或3USB hubs11USB設備  LEX電源適配器最大額定值5V DC  3A   REX可用的4 x USB電流500毫安    LEXREX單位的尺寸為3.94”×2.99”×1.02”100毫米x 76毫米x 26毫米    工作溫度范圍為0°C50°C    運輸重量2.0。 0.9公斤    認證標準FCCB類),ICB類),CEB類)  ESD Rating EMC EN-61000-4-2:2001 8kV Contact, 16kV Air


本地LEX擴展器
遠程REX擴展器
LEX單位USB接口:1USB B型插座
REX單位USB接口:4USB A型插座
LEX單位接口:1 x SFP Duplex LC
REX單位接口:1 x SFP Duplex LC
外形尺寸:(100毫米x 76毫米x 26毫米
外形尺寸:(100毫米x 76毫米x 26毫米
LEX電源適配器最大額定值5V DC  3A   REX可用的4 x USB電流500毫安

最多支持14USB設備或3USB hubs11USB設備

ESD Rating EMC EN-61000-4-2:2001 8kV Contact, 16kV Air

認證:FCCB類),ICB類),CEB類)

工作溫度:32°F122°F0°C50°C


連接應用示意圖